Пустое проживание - вопрос №1458449

меня начались проблемы с одноклассниками и учителями. У нас были разные вкусы. У меня было наплевательское отношение к учебе в 6 классе и по сей день. Вместо того что бы помочь решить проблему в школе они пихали меня в всякие секции где я был белой вороной как и в школе. Далее шарага думал что мне выпадет в этой помойке для серых крыс и прочих отбросов будет куда приятней учится, чем в школе, но увы там хуже особо не с кем общаться есть 2-3 человек с которыми можно общаться и то они не о чем. Об отношениях с девушками могу сказать то что они меня считают за кусок дерьма не жили за нормального парня который поможет любимой в любую секунду. Родня меня никогда не поддерживала и вечно впихивала то что им нравилось, а не мне. 18 лет и у кого-то есть девушка, у кого-то машина, у кого-то родители по лучше моих, у кого-то друзья, а у меня всего лишь кусок пластика в железном корпусе и бесполезное проживание.Не знаю что делать. Может стоит все сжать в петлю и прощай оно вместо со мной или продолжать смотреть как другие радаются тому чего нет у меня. Может быть депрессия, а может я уже понимаю что это уже все и пора завязывать с бесполезным проживанием.

Ответы

вам кажется что все настроено против вас но на самом деле вы сами своим поведением отталкиваете людей тем что не делаете того что желаете а плывете по течению.  вам только 18 вы можете заниматься чем угодно и делать то что интересно и то к чему лежит душа. спросите себя что вам нужно в жизни и идите к этому не оглядываясь и удивитесь когда рядом начнут появляться люди