Добрый день, 3 мес. назад познакомилась с человеком, ездила к нему в город, прекрасный умный интеллигентный. Во второй приезд - только в первый день... - вопрос №1458472

онрмальное поведение, потом — маты, срагивания в мою сторону, отряхивания, когда протянула обнять, будто мусор сбрасывает. И все якобы в шутку. Отказ от секса. Унижение моральное постоянно. Уехала. Обвинял по вайберу, что так вот сбежала. И у него пропал интерес. Что это было? Очень мучает. Он не такой или во мне причина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы общались долгое время с человеком, предполагаю, что в соцсети. Узнать человека на расстоянии довольно непросто. Почему я так решила. Вы пишете, что три месяца назад познакомились, но виделись всего дважды. Пока он проявлял к вам интерес он показывал себя с лучшей стороны, как только понял, что не хочет продолжения отношений стал настоящим. И дело вовсе не в вас. Скорее всего это его стиль общения. Но ведь вот такой настоящий он вам не нужен. Хорошо, что так произошло и он не сдержался, вы не успели еще привыкнуть к нему. Так что не копайтесь в себе, причины очевидны и лежат на поверхности. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Похоже у мужчины было временное увлечение, которое быстро прошло.
Пока было желание он вел себя в рамках, когда насытился, то показал свое истинное лицо...
Вы совершенно ни в чем не виноваты. Просто немного ошиблись в человеке. Это бывает.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина. Похоже что для МЧ это было всего лишь увлечение, или же ему попросту не хватило смелости отменить эту поездку. А Ваш отъезд, при таком отношении, было верным решением.
Ув.Вика, у Вас проблемы с самооценкой. Парень с патологическим характером, крайне непорядочный, а вы примеряете к себе его поведение. Оцените себя по достоинству, как вы того и заслуживаете.
Невоспитаный парень. Зачем вообще с ним общаться