Здравствуйте, я живу с парнем год, поругались, не занимаемся любовью больше 2-х недель ,может ли это означать что у него кто то есть? - вопрос №1458772

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте. В жизни может быть все… и то о чем Вы пишите, и возможно и скорей всего так оно и есть, что у парня накопилась усталость. Лучше все научиться решать с помощью обоюдного диалога и нахождения компромисса. Подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что бы занятие сексом стали регулярны, не забывая об отдыхе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, здравствуйте. Нет,  ссора не повод изменять. А вот домыслы вполне могли привести к ссоре.
Любовь, это может означать все что угодно. В том числе и то, что вы предполагаете. Можно выстроить массу гипотез о чем это может говорить, начать гадать, следить за ним, но сути это не изменит. Ваши отношения претерпевают кризис, вы потеряли доверие, любви стало меньше. Это серьезный повод для разговора по душам с любимым человеком. Ищите утешение и ответы рядом с ним. Здесь более вероятно получить поддержку в плане смелости сделать шаг к серьезному разговору.
Уважаемая Любовь!
Не факт, что у него кто-то есть....
Возможно просто усталость сказывается...
Надо бы помириться… К чему тратить драгоценное время на какие-то обиды?
Счастья Вам!
2 недели — мало для диагноза. Но лучше вам поработать с психологом. Рекомендую хотя бы встреч 5. Просто, чтобы разобраться в чём дело, понять ситуацию.