Здасти приснился экстрасенс говорила о моей судьбе, и часто снится женщина. Похожа на азиатку она смотрит и все и занавески зеленые от ветра развиваются и в этот момент я чего то боюсь!!! - вопрос №1458781

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Могу предположить, что сейчас Вы стоите перед проблемой выбора или же думаете, как строить дальше свою жизнь, советуетесь с многими по этому поводу. В сне нет ничего страшного, возьмите инициативу в свои руки и начните эффективно действовать, зная то, чего хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Сны зачастую являются отражением того, что мы уже где-то видели или о чем-то думали. Возможно когда-то Вы смотрели фильм и экстрасенс вызвал ассоциацию с азиаткой. Сюжет фильма был напряженным и захватывающим и поэтому такое же состояние Вы ощутили и во сне. Но это одна из версий. Причин такого сна может быть много.
На мой взгляд тут бояться нечего.
Ваша Судьба от сна не зависит никак.
Удачи Вам!