Здравствуйте! Почему не получается моя личная жизнь? - вопрос №1458903

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.
Над личной жизнью, как и над самой судьбой, нужно работать.Корень любой проблемы в жизни… это отсутствие внутренней гармонии, внутреннего покоя. Попробуйте разобраться, есть ли у вас подавленные эмоции как то чувство стыда или вины, боль или обида? Часто ли Вы выделяете время для того, чтобы разобраться со своими эмоциями? Захотите помощи? прошу.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда!
Правильнее сказать «пока не получается»...
Успешная личная жизнь является результатом проб и ошибок, а также опыта.
Продолжайте поиски соей половинки, работайте над своим усовершенствованием и личная жизнь обязательно устроится в нужный момент.
Счастья Вам!
Здравствуйте.
Расскажите о себе, родительской семье. Проанализируем рассказ, найдем причины, поможем исправить.