Добрый день! Только что дочка угрожала убить папу когда найдет нож... Девочке 7 лет, папа не родной, но она об этом не знает и воспитывается как родная. В семье проблем как таковых нет, сестер, - вопрос №1459294

братьев у нее нет, в саду, в школе не конфликтная. Воспитываю с любовью и верой, соблюдая заповеди, не убей, не обмани, не обижай, уважай… Что это? Как такое возможно? Я не понимаю как себя вести…
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
Вы пишете: в семье проблем как таковых нет-так ли это, может есть нечто, на что вы предпочитаете закрывать глаза? Например, на взаимоотношения мужа и дочери?
Думаю ваше: ВоспитываЮ с любовью и верой написано не просто так.
Как себя вести-допустите, что ребенок не сошел с ума, что муж в вопросах воспитания может в чем-то быть не таким лояльным как вы.
Присмотритесь к ситуации, поговорите по душам отдельно с дочерью, отдельно с мужем,.
Может есть что-то о чем она вам не рассказывает?
Счастья вам!

Добрый день. Екатерина, ситуация интересная, готов с вами работать над этим вопросом.