Если девушка строит из себя принцессу, то что бы добиться результата стоит подыгрывать ей или не обращать на это внимание - вопрос №1459319

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Миша!
Конечно подыграть стоит)))
Девушке будет приятно..
Удачи!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно избрать статегию подыгрывания, но если сами вы чётко осознаёте, что это лишь игра (если по-простому  — манипулировать манипулятором)). При данной стратегии очень важно понимать как и чему подыгрывать. Если у вас это хорошо получается — почему бы и нет? Удачи Вам и всего наилучшего!