расставание - вопрос №1459494

меня бросил парень, раньше говорил что очень любит, а тут вдруг резко изменился, теперь говорит что чувства прошли и не хочет больше со мной встречаться.друзьям своим сказал, что теперь ему пофиг на то что чувствую я.можете что нибудь объяснить?

Ответы

вообще очень информации и о вас и о вашем парне но так на вскидку причинами могут являться неявные обиды на какие то ваши действия или же его неискренность. напишите мне с подробной информацией о вас и я смогу более детально вам помочь