Здравствуй,я дружу с парнем уже 2 года и никогда его не ревновала к другим девушкам,а теперь ревную. И я не понимаю свои чувства к нему. и не понимаю что мне делать.... Помогите пожалуйста. - вопрос №1459677

а недавно он расстался с девушкой, и мы начали достаточно тесно общаться. Дурим, обнимаемся, ходим за ручку, а был случай, когда он на улице ходил и орал " Я люблю ее!". я понимаю, что он так шутит. НО Я ЕГО ТЕПЕРЬ РЕВНУЮ К ДРУГИМ ЕГО ПОДРУГАМ.Но при этом я не хочу с ним встречаться. А если быть точнее боюсь с ним встречаться.

Ответы

Даша, здравствуйте!
То, что вы ревнуете его к другим, это показатель того, что ваше отношение к нему изменилось, он перестал быть для вас просто другом.
Почему вы его боитесь и не хотите встречаться?
Счастья вам!
Здравствуйте, Даша. Ревность есть там, где есть чувства. Да и не не хотите Вы с ним встречаться, а боитесь. И видимо так же боитесь себе же признаться в своих чувствах к нему. Почему? Чего Вы боитесь? Если Вы знаете эти 2 года парня как надежного и порядочного человека, смелее, развивайте эти отношения.