КАК ПОДНЯТЬ СОМООЦЕНКУ?? ПОСТОЯННО СЕБЯ ЖАЛЕЮ И НЕ МОГУ НАЙТИ СИЛ ЧТОБЫ ЧТО ТО РЕШИТЬ.ЧНГО ТО ПОСТОЯННО БОЮСЬ - вопрос №1459695

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Для начала, первый шаг — полюбите себя, цените и принимайте себя. Верьте в свои силы!

У Вас есть цель в жизни?

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «КАК ПОДНЯТЬ СОМООЦЕНКУ?»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*перестать жалеть себя, жалость-губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и депрессивного состояния.
*проработать ваш глубинный страх специальной системой психотерапевтических методов — это позволит вам стать увереннее в себе, смелее и решительнее,
*освоить новые, смелые, модели поведения и методы взаимодействия с окружающими специальными тренингами- это позволит вам вести и строить общение и отношения с окружающими на качественно-новом уровне.
О некоторых приемах повышения уверенности в себе прочитайте здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Делайте больше для самуутверждения.