Помогите! Последнее время не могу, рыдаю по любому поводу, причем растрогать меня может как фильм так и милый котенок или пожилая пара. Всегда любила... - вопрос №1460093

детей, сейчас я просто их ненавижу, срываюсь по любому поводу. Не могу контролировать эмоции вообще, хотя всегда была очень сдержанным человеком. Не понимаю что просиходит.
2 ответа

Ответы

если в вашей жизни не происходило никаких потрясений и ничего плохого а так же если у вас нет источника постоянного нервного напряжения то возможно имеет место гормональный сбой и вам стоит обратиться к врачу
Здравствуйте. Можно предположить следующие возможные причины: 1. Особенности гормонального фона — пройдите обследование у эндокринолога; 2. Психотравмирующая ситуация, произошедшая с вами или близкими людьми (болезненный разрыв в отношениях, смена места жительства и т.д.); 3. Кризис (осознание травматичной для вас информации: нереализованность, трудности в отношениях с противоположным полом и т.д.). Что-то послужило триггером для актуализации вашего состояния. Вы можете обсудить вашу ситуацию более подробно с психологом (просмотрите профили специалистов, выберите эксперта для консультации).  Обязательно обратитесь к эндокринологу, т.к. могут быть проблемы со щитовидной железой. Удачи Вам и всего наилучшего!