Что выбрать семью -20 лет брака, или любовь которая длится год? - вопрос №1461053

4 ответа

Ответы

Добрый день. Нина, вы -уже взрослая женщина, и должны принять нормальное рациональное и прагматичное решение, поэтому вам стоит проанализировать:
*какой у вас был брак (может он был мученическим или наоборот, добрым)
*новые любовные отношения и ваши ожидания от них, по статистике, любовные отношения хороши на расстоянии, но не когда любовники вместе.
Выбор можете и должны делать только вы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Уважаемая Нина!
Пока не нужно крайностей. Можно совмещать.
Поймите. что приятные встречи это одно, а совместная жизнь совсем другой с кучей неожиданностей и сюрпризов. Если Вы твердо будете уверены, что в совместной жизни с любимым будет все хорошо, тогда можно задуматься о смене.
Но пока такой уверенности нет и в семье все более-менее терпимо не стоит торопиться с решением.
Желаю Вам мудрого и взвешенного выбора!
Нина, не нужно перекладывать ответственность. Это Ваша жизнь и только Вам принимать решение. Если хотите разобраться в себе, обращайтесь, помогу.
Некоторые совмещают.