Здраствуйте. После кодого умывание лица сохнет кожа и появляется шулушение, не знаю что делать перепробовал все кремы не очень помогает - вопрос №1461309

Ответы

Добрый день! Возможно у вас слишком жесткая вода, она агрессивно влияет на состояние кожи вцелом.Попробуйте умываться водой с чайной ложкой лимона или яблочного уксуса на литр воды.Предварительно капните на тыльную сторону локтя для проверки реакции на кислоту цитруса/уксусную, чтобы избежать аллергической реакции на лице