Иногда такое бывает,точнее почти всё время бодровствования,что я не осознаю что делаю,могу просто так произвести странный звук,например в могу просто произносить букву А и меня начинает кружить,после - вопрос №1461560

чего приходит небольшая слабость, не могу сосредоточиться на мыслях, частенько не могу сформулировать свой ответ и происходит со мной что-то странное, веду себя как неадекват, корчу рожи когда мне друзья что-то рассказывают, а когда я отойду от них, ко мне будто силы приходят, я начинаю осозновать мною сделанное и мне становится немного стыдно, но когда опять разговариваю с друзьями, забываю про своё поведение, так сказать что в голову прийдёт то и говорю, и не могу сдержаться
3 ответа

Ответы

Главное, чтобы вы хотели что-то с этим сделать. Потому что, если вас устраивает такой ход событий, то всё так и останется.
Надо обучаться контролю и управлению эмоциями
Здравствуйте.
Многое зависит от вашего возраста.
Но вы описали нечто очень похожее на синдром Туретта.
В большинстве случаев такая незначительная выраженность компенсируется и со временем проходит. Диагноз этот должен ставить ВРАЧ при личном осмотре, а не психолог в сети.

Я считаю, что к психиатрам с такими незначительными проявлениями обращаться рановато.
Сходите к невропатологу в поликлинику.
Тут вероятно и нарушение из-за искривления осанки, малой подвижности физической, просиживания за компьютером и другие причины. Тогда это энцефалопатия в слабой степени.
Врач проведет исследования кровоснабжения мозга, назначит энцефалограмму и другое…
Выпишет препараты, которые улучшат ваше состояние.