стоит ли разводиться с мужем из-за другого мужчины? - вопрос №1461724

Ответы

Здравствуйте, Ольга
Другой мужчина может восприниматься Вами на контрасте с мужем, вряд ли Вы сейчас можете оценить его качества обособленно. Поэтому нужно внимательно изучить его характер, его планы на жизнь и на Вас.
Сама постановка Вашего вопроса говорит о том, что не настолько Вы уверены в этом мужчине, раз уж сомневаетесь.
Уважаемая Ольга!
Смотря какой муж и смотря какой мужчина.
Иногда стоит, если муж невыносим.
Захотите консультацию — обращайтесь в личку.
Обсудим.
нет!
с мужем стоит только разводиться из-за самого мужа!
на чужом берегу всегда трава зеленее

Шендерова Елена