Serce - вопрос №146187

Zdraztvujte. mne poslednij mesjac ochen ploho sercem. bivajut pristupi kogda bjotsa serce bistro,to medlino,potejut ruki i nogi i strah shto ja umru. ja sechas v angliji,i nemagu shodit k vrachu,potomu kak nesmagu obesnit shto somnoj projeshodit. mozhet eta ot nervov ili eta serce.Mne 37let. Shto eto mozhet bit? Spasibo Vam

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кristine!

Вам необходимо как можно быстрее попасть на очную консультацию к врачу — психотерапевту. Объяснять особо ничего и не потребуется, специалист все и сам поймет. У Вас развивается симптоматика невротического расстройства, проще говоря невроза. И единственный специалист, который грамотно способен оценить ситуацию и оказать практическую помощь — это врач — психотерапевт!