Сон про пенисы, чувство стыда и трамвайные пути! - вопрос №1462029

Здравствуйте!
Приснилось, что я случайно оставила на виду два (пардон!) пениса в комнате (один прикреплен к мужскому торсу, другой просто сам по себе — оба искусственные), а мои родители увидели. И мне было стыдно, я прямо во сне реально испытывала чувство неловкости, что они увидели их.

Потом я вижу себя на улице, трамвайные пути пересекаются, и я бегу за трамваем, который отъезжает. На тот не успела, но потом я видела себя едущей в другом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Но ваш сон по соннику сложно растолковать. В подобных случаях обращаются к современным сонникам, которые составлялись на основе учения Зигмунда Фрейда. Этот известный психолог считал, что человеком во многом управляет «основной инстинкт». И поэтому сексуальные желания отображаются во снах, в первую очередь. Точнее даже " подавденные сексуальные желания". Т.е. чем меньше вы думаете о сексе в реальной жизни, тем больше вероятности, простите, что вам приснится пенис. Особенно если сексуальные желания есть, а удовлетворять их, например, не с кем.

Но в данном случае, я думаю сон не о пенисах, а о чувстве стыда, в первую очередь. Т.е. вам даже родители приснилось. И вот вы это чувство стыда испытали. Перед кем вам было стыдо в реальной жизни, совсем недавно? Подумайте. Стыдно когда бывает? В детстве вспомните, когда совершали плохой поступок, родители вас стыдили. Что вы плохо поступили. Я думаю здесь сон не только о сексе. А о том, что вы не хотите считать себя плохой, даже испытывая некие желания и совершая какие то поступки, за которые может быть стыдно.

Дальше во сне вы бежите за трамваем, вы хотите успеть. И успеваете, на другой. Я думаю сон показывает в символическом виде, ваши взаимоотношения с мужчинами в последнее время. Придумайте к образам сна собственные ассоциации, вы лучше его поймёте. А вообще сон предвещает позитивные изменения. На трамвай то успели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы немного смущены тем, что вам нравятся два парня. Или двое оказывают вам знаки внимания. Сон вам показывает, что бегать за понравившимся парнем не надо. И лучше будет обсуждать свои личные дела с мамой.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.Перемены в личной жизни вас ожидаются.Удачи вам.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении есть молодой человек или мужчина, о котором Вы, не очень хорошо думаете и, не лестно отзываетесь, но по какой то-причине, очень скоро Ваше мнение резко изменится в положительную сторону.  Приятных Вам Снов!