Появился зуд в мочеиспускательном канале, резей и болей нет при первом туалете, но гноя немного вышло. - вопрос №1462342

2 ответа

Ответы

вам необходимо пройти обследование. Мазок из уретры для выявления ЗППП методом ПЦР
Андрей! Речи может идти об уретрита и/или простатите. Необходимо сдать анализы на ИППП методом ПЦР, Выполнить микроскопию отделяемого из уретры и секрета простаты или трехстаканныю пробу мочи. Лечение антибактериальное. Обратитесь к урологу.