ничего не радует ничего не хочу прячусь от всех от мира боюсь новых эмоции так как они только негативные пока не покончила собой благодаря препаратам... - вопрос №1462696

есть сила которое мне может помочь мне не страшно мереть боюсь за своего ребенка у которого никого нет кроме меня
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пока человек жив, выход всегда есть.У вас есть ребенок, это самое главное ради чего стоит жить… вам судьба подарила счастье материнства… уверена что полоса неудач  закончится.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. Да, ваш ребёнок нуждается в матери, ему необходима ваша забота и любовь, и ему нужны именно вы. Материнская любовь — мощная мотивация для изменений, однако, возможно вам нужна помощь. Если у вас появляются мысли о смерти — следует пройти обследование у психиатра, т.к. у вас могут диагностировать депрессию (только данный специалист может поставить верный диагноз и выбрать направление лечения). Если вы верующий человек — обратитесь к церкви, сходите на исповедь к мудрому священнослужителю, который сможет вам помочь добрым словом (но в любом случае следует пройти обследование у психиатра, чтобы исключить наличие депрессии). Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. У вас как вы пишете есть сила, которая помогает вам держаться на плаву в наверное непростой для вас в данный момент жизненной ситуации. А значит вы справляетесь уже сейчас. Ради вашего человечка не оставайтесь один на один со своей тревогой и ожиданиями негативных эмоций. В этом тревожном ожидании вы растратите силы, а ведь чтобы увидеть солнце надо поднять голову, а сил у вас для этого может и не быть и тревога давит на плечи. Обращайтесь за помощью, проговаривайте свои ожидания и проблемы. Вас есть кому поддержать. Поверьте, моральная поддержка много значит. Ведь не просто же так возникло у вас это безрадостное состояние, есть причины. Как и есть радоваться, вы не одна. У вас есть самый родной для вас человек и он в данный момент более беспомощен чем вы. Учтите все изложенное в ответах. Когда много света, это тоже утомляет. Черные полоски в жизни проверяют нас на прочность и делают сильнее. Всего хорошего вам и вашему малышу!