Помогите разобраться. Что ждет с ним? - вопрос №146283

Ув. эксперты. Я встречаюсь с парнем почти пол года. Я его очень люблю. И хочу быть с ним.Знаю, что он не постоялен, общается с многими девушками. возможно были измены. Сейчас он ушел в рейс на полгода (венется в мае — начале июня). Я буду его ждать. Вот только не знаю, как он настроен по поводу меня… Есть ли у негочувства ко мне. Я запуталась, постоянно себе что то накручиваю. Будем ли мы еще с ним вместе? Есть ли с ним будущее? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте

Вам достался очень непростой человек, вы это сами понимаете и знаете, но вы так же сами и выбрали его, зная что просто ничего не будет. У него есть к вам чувства и он скучает по вам, вспоминает, мысли проносят ему положительные эмоции. он привлекательный молодой человек, на него обращают внимание девушки, он при этом тоже флиртует, общается много, но на этом все и заканчивается, грани он згнает, не думаю что он переступит их в ближайшее время. вы его дождетесь, встреча принесет морю эмоций и вам и ему, он будет ждать этой встречи, так как соскучится сильно, и чувства взыграют у него с новой силой, это вас удивит и сильно обрадует. Вы не переживайте и сильно не накручивайте себя. Просто не трепите нервы ни себе ни ему своими догадками и переживаниями.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Действительно, парень любвеобильный, прямо скажем:)… Это всегда будет вносить в вашу душу сомнения.А вам хочется постоянства, стабильности, любви «до гроба»… Сразу скажу — ничего этого от него не дождетесь… К вам у него есть симпатия, влечение… но к серьезным отношениям (браку) он не готов… Еще долго будет «в свободном плавании»… Так что, перспектива на отношения смутная..

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна. Похоже, что у Станислава к вам есть как минимум симпатия,  в вас ему нравится покладистость, ваши чувства искренны, и он об этом знает. Будущее просматривается. Если вы договаривались о том, что вы его ждете, и он знает о ваших чувствах, то в будущем возможны хорошие и стабильные отношения.

изображение из вопросаСтарший Аркан ОТШЕЛЬНИК сообщает Вам о перспективах отношений, что сейчас в настоящее время следует внести ясность в них: что же Вам нужно, и что же действительно важно, что Вы на самом деле ждёте от любви. Вам, наверное, необходимо побыть некоторое время в одиночестве (как раз возможность есть у Вас такая до лета), чтобы глубоко проанализировать ситуацию. Время для Вас очень ценный помошник на сейчас. Вам в любом случае не стоит совершать неподобающие шаги. Оставайтесь верны себе! Относительно времени: желанный  результат будет достигнут через долгий период времени. Карта так же сообщает о предательствах и изменах… В раскладах на отношения эта карта сулит одиночество. Но, при этом, если случиться заключить союз Вам, то он  крепким будет. И если ваши взаимоотношения печатью скрепите, то дело до развода не дойдёт. Этот союз чувство безопасности обеспечивать и эмоционального комфорта вам обоим будет. Союз, который по рассудку заключённый будет. Страсти нету.

Время Ваш помошник! Удачи в правильности выбора спутника жизни Вам!!!

JANNETA

Татьяна, Вас разъединяет не столько несовместимость, сколько расстояние.
Он чувствует к Вам притяжение, но этот поток им неконролируем и не осознан. Причем видно что его сердце уже обжигалось. На данный момент он настроен более чем решительно, видимо его намерения напрямую зависят от того как будут реализовываться его планы (деятельность). Не буду скрывать что в Ваши отношения может вмешаться девушка.
К сожалению на перспективу идет завершение цикла. Здесь может быть и конец отноешниям и обновление.

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ваши проблемы и неурядицы уйдут в прошлое и все позабудется к его приезду, потом будет мир. Но ваши отношения так и будут развиваться от рейса до рейса, то ссора, то мир и перспектив на лучшее нет. Нужно ли вам все это? Это не ваш человек.

Здравствуйте! У меня получилось, что он хочет и дальше быть с Вами, стабильность в отношениях. У меня вышел брак в скором времени у Вас с ним. Общий дом. Удачи!

Здравствуйте, Татьяна. Станислав относится к той категории мужчин, для которых очень важно отношение всех окружающих, что о нем думают, говорят. Он должен быть(или хотя бы чувствовать себя) на высоте, не переносит критики, дружелюбен и даже галантен с девушками, но это совсем не значит, что он Вам изменяет. Станислав — скорее однолюб, чем ловелас. Но очень уязвим и обидчив: любое невинное замечание или двусмысленное слово, сказанное в присутствии посторонних, он воспримет, как трагедию. Хотите быть с ним всю жизнь и счастливы — научитесь смотреть на него восхищенно одобряющим взором, и он будет сама щедрость и свернет для Вас горы. У Вас есть очень хорошие шансы достичь своей цели с ним. Удачи.

Особенных изминений пока в ближайщее время не видно, а вот то, что вам это все вскором времени надоест — это факт.

Я вижу его свободным как воздух...