Москва

Признали виновным в неисполнении обязанностей, связанных с ДТП. Буду ли я нести ответственность перед своей страховой, которая будет оплачивать ремонт пострадавшего автомобиля? - вопрос №1462887

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вами было оставлено место ДТП, страховая компания в порядке регресса имеет полное право обратиться в суд для взыскания средств, выплаченных потерпевшему.

Buh