Хочу сменить имя Здравствуйте меня зовут Анастасия родилась 4 марта. Мне с детства не нравится своё имя какое-то оно не моё чужое. Я выросла и всё... - вопрос №1463273

равно имя какое-то не моё чужое. Хочу спросить у эзотериков и просто знающих людей стоит ли менять своё имя или я ошибаюсь и оно моё…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неприятие имени — неприятие себя. «Случайно» у человека имя не появляется, оно способствуетразвитию человека в определенном направлении.
И менять его не разобравшись — не самый лучший вариант (если только оно не странный и неблагозвучный «новодел», вроде Даздрапермы). Это искушение самым легким путем.

Поэтому почитайте про историю происхождения, свойства личности, которые стимулирует ваше имя (в интернете много инфы). Подумайте, что именно вы не принимаете, что вам не нравится в себе.
Вполне возможно, что разобравшись с этим, вы решите поработать над собой вместо того, чтобы просто сменить имя.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы человек очень тонко чувствующий, с развитой интуицией. Интуиция Вам прямо говорит отрицанием имени, что его надо поменять. Смена имени будет способствовать Вашему раскрытию в соответствии с предназначением. Иначе можно прожить чужую жизнь с неприятием себя.
Всех благ Вам