Хочу вернуть мужа! - вопрос №1463485

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 44 года. Замужем. Мы поссорились с мужем. Он стал недоволен мной.( Причины я знаю- частое употребление… алкоголя, в основном все скандалы из-за этого) Он в присутствии чужого человека сказал, что мы не можем жить вместе, что мы как брат и сестра, хотя сексуальные отношения у нас стабильные и притяжение у нас всегда было друг к другу. Я обиделась и на следующий день собрала вещи и уехала жить в другой город, о чем сейчас очень жалею. Я уехала 27.03.2015, сейчас 22.04. Сейчас я поняла, что муж хотел сказать ( это недовольство связано только из-за употребления алкоголя). Я очень хочу вернуться к нему, но не знаю как. Я очень его люблю. В это период времени мы разговаривали только о бизнесе.Я не надоедала ему глупыми звонками. Помогите вернуться к мужу, что бы он сам этого захотел.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Сам он если и захочет… вряд ли проявит инициативу.Вы уехали от него… он вас не гнал.Вам и возвращаться… Жить рядом и поступками доказывать, что вы другая.Возвращаться чем скорее, тем лучше, иначе вырастет стена-не перепрыгнете.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Екатерина! Вернуться несложно. Приехать и сказать ему то, что у Вас на душе, что Вы чувствуете и хотите. Ну а дальше, когда помиритесь, стараться не допускать былых ошибок, которые приводили к раздорам. Удачи Вам, взаимопонимания и любви!
но ведь причина раздора вы знаете сами значит вам и исправляться.
Конечно он ждет вас, но уже выздоровевшей.
Важно ваше решение и выполнение отказа от принятия спиртного.
Нужна помощь врача, если одна не можете справиться, может нужно сменить общество и образ жизни, все, что напоминает и провоцирует вас на продолжение своего пагубного поведения.
Подумайте о мотивах, почему вы так поступали.
Наверно есть какие то причины.