Белый приворот опасен? - вопрос №1463904

Ответы

Уважаемая Лана!
Любые привороты — насильственное вмешательство в Карму.
И результат может отличаться от ожидаемого. Бывает, что потом требуется отворот....
Особой опасности для здоровья не представляет, но имхо лучше, чтобы отношения строились естественно без дополнительных средств.
Удачи Вам!
Любые привороты опасны, т.к. приворот, это одна из форм принуждения.
Почему Вы спрашиваете об этом у нас, психологов? Мы не занимаемся приворотами. У нас достаточно инструментов, чтобы решать проблемы без магии. Интересует? Обращайтесь.
Здравствуйте, Лана! У психологов другие методы работы. Обратитесь к другим специалистам на сайте и получите полную информацию, но прежде постарайтесь найти в себе силы что-то изменить и решить волнующий вас вопрос без постороннего вмешательства. Ведь последствия всегда бывают неоднозначными. Мудрости вам и взвешенного решения!