Добрый день! Мне 25 лет, живу уже больше года с парнем. Хочется семьи, детей...но я еще не готова, еще ребенок, мне говорят нужно повзрослеть..как это сделать? ведь время идет.. - вопрос №1463915

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы живете больше года со своим парнем, значит проявляете самостоятельность и сами решаете вопросы быта. Пишете «хочется семьи и детей» и далее «мне говорят, что нужно повзрослеть». Кто вам это говорит?.. Если вы считаете себя готовой морально к семейной жизни и испытываете потребность в материнстве, понимаете, что готовы заботиться о близком вам человеке и вместе справляться с возможностями быта, то мнение тех кто вам это говорит вас не должно смущать. Почему вы так зависите от мнения других людей, кем бы они для вас не были. Прислушайтесь к себе. Это ваша жизнь. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая 2012!
Советчиков -то много, но жить-то Вам....
Поэтому меньше слушайте окружающих и больше прислушивайтесь к своей интуиции.
Рождение и воспитание детей нелегкий труд и нужно быть полностью морально готовой к этому.
В любом случае Вы имеете полное право на самостоятельные решения...
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если Вы действительно еще не готовы, это одно. Если уже хотите, но чего то боитесь, то нужно разобраться с тем, чего и почему боитесь. Не все так однозначно.