Здравствуйте ,скажите правда ли что клин клином вышибает ? - вопрос №1464064

Переживаю разрыв отношений с мч, боюсь что уже не полюблю некогда некого так, и буду всегда с ним сравнивать, очень этого боюсь мне 24 года…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая !
Ваши опасения беспочвенны.
Это Вам сейчас кажется, что не полюбите никогда.
Вы очень молоды. Вся жизнь впереди. Полюбите обязательно...
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Клин клином в данном случае — это ошибка, о которой в дальнейшем можно пожалеть. Разрыв прошлых отношений нужно проработать, пережить и отпустить. И только потом строить новые.
Здравствуйте!
Нет, это неправда, что клин клином вышибает.
Разрыв отношений — болезненная ситуация, позвольте себе ее пережить, полностью прожить. И тогда Вы снов будете готовы к новым отношениям, именно к новым. Постоянное болезненное сравнение нового партнера с предыдущим говорит о том, что Вы еще не завершили Ваши прежние отношения, а, значит, и не вступили в новые.
Если завершить, то и сравнивать не будете.
Попробуйте обратиться к психологу, который поддержит Вас в этот сложный период.
Удачи Вам!
Добрый день! Разрыв отношений — всегда болезненный процесс. Его надо пережить и пропустить через себя. Для этого потребуется время. У каждой женщины бывают такие периоды, они длятся по разному во времени. Может пройти от полугода до полутора лет, чтобы психологическая привязанность ослабла и Вы смогли восстановить душевные силы. Я сама проходила такие периоды. Поэтому очень хорошо Вас понимаю. Зайдите на мой сайт    plusstart.ru/       Там много материала на тему, как пережить разрыв отношений и снова стать счастливой. А счастье придет обязательно. Просто оно еще впереди. А сейчас Вы получили жизненный опыт. Были и счастливые моменты с Ваши бывшим мужчиной. Поблагодарите его за это, пожелайте счастья  и отпустите. Будут вопросы, обращайтесь, помогу.
Здравствуйте. Пословица верная, но в отношениях она, вряд ли, сыграет вам добрую услугу. Конечно, после разрыва отношений не стоит оставаться в гордом одиночестве и хранить верность бывшему, но при создании новых отношений надо быть довольно осторожной и действовать только в том случае, если вы почувствовали симпатию к человеку. В противном случае вы рискуете попасть в компенсаторные отношения, а они редко дают хороший результат. Одна вы не останетесь. Это однозначно! Но сравнивать с прежним никого не надо, а лучше искать хорошие отличия в пользу нового парня. А они обязательно найдутся!!!