Здравствуйте. Мне 20 лет . Моему парню тоже 20. Вместе мы уже 5 лет . И вот 1.5 года назад он сам признался мне что встречался еще с одной девушкой одновременно . Кроме поцелуев говорит ничего не - вопрос №1464411

было. Я простила его. А забыть не могу до сих пор. Есть ли будущее у наших отношений? Или стоить их прекратить. Сразу скажу что я его люблю. Потому и простила. Что делать не знаю. Я запуталась. Очень часто вспоминаю этот разговор. Захожу на страничку к той особе. Ничего не могу с собой поделать…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если любите, зачем же расставаться? Тем более, что он сам в этом признался. А это признание, своего рода психологический ритуал очищения перед Вами. А он ведь мог и ничего не рассказать. Отпустите прошлое в прошлое, и живите настоящим.
Здравствуйте, Анастасия. Простили вы зря, конечно. Не потому что нужно хранить обиды, а просто потому что вы на самом деле не простили и для вас эта ситуация очень ранящая и болезненная.