Что делать,дочь и ее парень первокурсники, объявили, что подали заявление в ЗАГС, мы родители и все родственники в ШОКЕ!!! Запретить не выход, помогать не можем, с деньгами у всех напряженка. - вопрос №1464535

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
А почему Вы должны им помогать?
Ребята совершеннолетние и сами взяли ответственность за свои поступки и свою жизнь.
Пусть думают как жить дальше. Может они и не буду просить о помощи....
Удачи!
Здравствуйте, Ольга. Раз уж подали заявление, то наверное понимают, что такое семейная жизнь. А если Вы желаете помогать, то помогайте по мере Ваших возможностей.