Здравствуйте. 4 год меня мучает такая-проблема:метеоризм,вздутие,урчание в животе,чувство тяжести ,дисконфорт очень мучаюсь ,иногда бывает понос ,но восновном хожу в туалет по чучуть,не могу - вопрос №1464536

нормально сходить, когда схожу то это дает облегчение но временное, и то не всегда.Уже много где лечилась.Когда началось такое делала фгдс, сказали что у меня просто гатрит, лечилась но мне было еще хуже, ниче не помогдо. Не давно пошла к врачу, сдала анализ на дисбактериоз, копрограмму, узи поджелудочной. По анализам инфекций не нашла, дисбактериоза не определели, только по анализам йодофильная флора в умеренном количестве и жиру в умеренном количестве, и нашли кристали трипельфосфатов, по узи — дискенезия жолчного пузыря.Врач поставил диагноз: хр. Панкреатит, холлецистит, метеоризм, срк смешанный тип, назначил диету, креон 25 000 или панзинорм 10000, мебеверин, артихол, зондирование из сорбитом, хепель, и гемапотические уколы, но их еще не делала, так как это на второй месяц назначено.Уже почти месяц, ничего не меняется, уже не знаю что есть, все равно чтобы не сьела так происходит, очень мучаюсь, помогите разобратся…
0 ответов
Вопрос закрыт