Здравствуйте, я девушка мне 16 лет. Я учусь очень хорошо. Меня грызет проблема при поступлении в 10 класс. Я очень не хочу идти туда, но дело в том что мой парень не хочет чтобы я уходила после 9 - вопрос №1464546

класса. Он поставил мне условие что если я уеду в колледж то мы расстаемся, а я очень ранимый человек. Для меня этот человек стал очень важным. Помогите
1 ответ

Ответы

Конечно, это не метод достижения цели для любящего человека.
Вам стоит задуматься, как на самом деле относится этот человек к вам,
а ему стоит поработать над собой, поскольку с девушками так не обращаются.
Возможно вас объединяло, как раз его сила и ваша ранимость, вы чувствовали свою защищенность в его присутствии, но вы взрослеете и парень переходит границы дозволенного в отношениях, когда каждый из вас имеет право на самоопределение.
Это новый этап ваших отношений в период вашего обоюдного взросления.
Вам научиться стойкости к отстаиванию своих прав, и это будет так же поводом ему задуматься над  умением обуздывать свой характер и уважать мнение девушки.
Вы ничего плохого не хотите и вполне вежливы и уважительны с ним, что стоит ему перенять от вас, если он хочет дальнейшего продолжения отношения с вами.