Что меня ждет в ближайшем будущем Артем 23.07.1990 - вопрос №1464965

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Руны говорят о скором пути к успеху.
Здравствуйте, Артём!
Карты у Вас благоприятные выпадают. Если у Вас ещё нет девушки, то в ближайшем будущем Вы её встретите. Это будут серьёзные отношения. Если же у Вас уже есть девушка, то ваши отношения выйдут на качественно новый уровень. Произойдёт что-то очень важное, что скрепит ваши отношения ещё сильнее.
В финансовой сфере у Вас возможна небольшая прибыль.
В недавнем прошлом у Вас тоже были какие-то перемены. Сейчас Вам нужно продолжать упорно идти к своей цели — это хороший подходящий момент, чтобы её достичь или приблизиться к ней. Вас ждёт успех в задуманном.
Удачи Вам и всех благ!
  В личной жизни у вас будут довольно гармоничные отношения, брака  в этом году не видно.
 Много времени будете уделять работе и улучшению финансов, работа забирает у вас не мало времени и сил, но и приносит удовлетворение. Многие вещи у вас будут получаться, период довольно благоприятный для вас и для ваших планов.

у Вас впереди очень важное дело, в котором Вы выйдете победителем
будет дальняя поездка у вас… прибыль вас ждет… возможно новое дело, которое принесет вам постоянный доход… и важное будете принимать решение)
Вы — человек решительный, способный на самые непредсказуемые поступки. В ближайшем времени у вас — неожиданный поворот в личном — освобождение, разрыв.
Девушка у вас есть с ним было  серезный  конфликт отношения сложный  но вы помиритесь
.а в финансовых делах вас ждет успех.
Здравствуйте! В деловой сфере у Вас показана прибыль, причём придёт она благодаря какому то удачному стечению обстоятельств, счастливому случаю — окажетесь в нужное время, в нужном месте.Прибыль каксается не только финансовой стороны дела, но и какое то колоссальное удовлетворение для себя получите.Будете собой горды.
А в личном у Вас — праздник, торжество, причём, торжество, связанное с соединением влюблённых, вероятнее всего это свадьба, брак.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Артем. Показали значительные изменения в Вашей жизни, Вы уже на пороге этих изменений.
Все начнется с преобразований в работе, показали возможности значительного карьерного развития. Сможете многого достичь за ближайшие 6-8 месяцев.
Остальное касается Вашей личной жизни, довольно скоро Вы женитесь, по времени примерно через год, ребенок родится не сразу, но сама женитьба существенно изменит Вашу жизнь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В личной жизни наступит период гармонии, отношения будут приносить радость и счастье.Возможно какой-то совместный праздник, торжество, касаемое  вас двоих .Предположительно это может быть свадьба или какая-то совместная ваша дата .
В деловой сфере у вас показано   стабильное  положение   и  в течении года вас ждет дальнейшее   продвижение по карьерной  лестнице, также будет не одна  деловая поездка за границу . Вообще у вас наступил период полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. С финансами тоже будет все в порядке, ощутимое улучшение, получение прибыли, очень благоприятный период для накопления средств .

Удачи вам !

С доходами должно быть неплохо сейчас. Но пока как бы не все еще открыто вам. Возможно не все знаете. Но в будущем откроетесь успеху. Будет какой-то удачный шанс. Поможет кто-то влиятельный, решится проблема и как помощь свыше придет. Также поездка очень возможна с другом или это будет связано с семьей, домом. На итог идет стабильность и благополучие. Смотрела примерно на пол года.
Здравствуйте.На личном был конфликт, но скоро всё нормализуется.В финансовом плане есть стабильность.Ждёт поездка успешная.В вашей жизни наступает переод гармонии.С уважением, Ольга Харитонова.
Любовные неурядицы… Успехи в профессиональной сфере.
Здравствуйте! В деловой сфере много инициатив, период преодоления и достижение результата. В личной сфере определенность, после периода выбора.

Удачи Вам!
Доброго времени суток!

Вас ждет форменная одежда  и строгая дисциплина.

Счастья Вам!
В этом году у Вас просматривается стремительный карьерный рост, много будете работать и получать хорошие результаты. Предстоит несколько поездок. В личной жизни гармоничные отношения с девушкой. Год благоприятный для Вас во всех сферах жизни.
Разрешение профессиональных разногласий, плодотворное сотрудничество, повышение статуса, так же знакомство с влиятельным человеком, который в будущем Вам поможет.Заметное улучшение во всех сферах жизни.В личном плане, начало нового романа с последующим созданием семьи.В скором времени у Вас будет поездка связанная с делами.
Здравствуйте, Артём.
Вы готовы трудиться много и усердно ради достижения материального успеха. Вам нужно искать новые возможности, чтобы воплотить свои желания в действительность. Вы склонны исследовать все, что Вас интересует, доходя до самой сути. Но Ваш жизненный путь содержит кармический долг, с которым предстоит разобраться. Не все идет так, как Вы хотели бы. Трудности иногда чрезмерно тяжелы.
Добрый день. Артем, в скором будущем, Вы сможете получить «все и сразу». Вам включили «зеленый свет». Используйте все шансы, которые предоставятся Вам!  Новые возможности и неожиданные события на подходе, и совет- не бояться новых поворотов судьбы (возможно приятное путешествие, дальняя дорога). Риск неотделим от самореализации. «Кто не рискует, тот не пьет шампанского». Если обстоятельства бросают вызов — есть смысл проверить свои силы в деле, проявить смелость и получить от этого удовольствие!
Наступает Ваше время-Вы вступаете в новый жизненный этап, начало активности, предприятия, понимания.
В профессиональной сфере- творчество, нечто созидательное — решение, изобретение, новая идея.
В личном-не исключено заключение брака, рождение ребенка( гармоничные перемены ).
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Будет и прибыль, и признание.
Большой успех в деле, которым живете.
Романтические отношения заиграют новыми красками, приобретут новизну и яркость. Это связано с изменениями в паре.
В целом благоприятный период, который будут осложнять только незначительные, требующие Вашего внимания дела.
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Артем.В личном вас ждет примирение, а также важное событие-заключение брака.В профессиональной сфере- вы стремительно пойдете вверх по карьерной лестнице, у вас появятся новые обязанности, с которыми вы будете быстро и легко справляться. Вас ждет прибыль. Также идет подарок от женщины старшего возраста.Летом вас ожидает интересная поездка.Осуществите свое давнее желание.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Артем!
Год довольно насыщенный для Вас!
Возобновление отношений, но спустя время опять ссора, боль -не увидела совместимости с партнершей или же вина идет в Вашем Огненном знаке зодиака, хотя Вы прекрасно ухаживаете, щедры на подарки и отлично контактируете с людьми!
В Денежных средствах существенно прибавится после мая месяца, возможно приобретете давно желаемое!
Карты указывают на две поездки в этом году и новое знакомство во 2ом полугодии этого года!
В прошлом вы были очень счастливы, сейчас ваши эмоции в обратном направлении направлены — грусть, подавленность, страхи относительно женщины.
Ребенок скоро будет.
Здравствуйте, Артем! На первом месте у вас выпадает работа.Много планов, возможностей.Есть заинтересованность в исходе какого-то дела.Идет благополучие в материальной сфере.В то же время сигнализирует об усталости и большой цене успеха.Это как сигнал грядущих перемен.В ближайшие 2 года брак не просматривается, гражданский возможен с вашей девушкой.Эмоциональные потрясения могут быть в личной жизни.С ней вас ждет путешествие, вы останетесь довольны, и будете переполнены впечатлениями.Видна помощь от женщины.Удачи вам во всех начинаниях)Оценивайте работу экспертов.
судя по всем показателям в космограмме у вас на подходе брак и семья — 25-25,5 лет. вам надо «светить» для семьи, детей, дарить им тепло и радость.
в 26 вероятен карьерный рост.
вам перспективно работать с компьютерами, связью, новыми технологиями.
но вы бунтарь :) вы не терпите над собой контроля и начальства :)
аккуратнее с законом — не нарушайте.
и еще — аккуратнее с магией, обрядами и сексуальными связями

Здравствуйте. Артем.

По картам идет то, что вы человек достаточно позитивный, окружены друзьями. Жизнь кипит около вас и приносит вам много удовольствия. Сейчас вы находитесь на позитивной волне. Есть предприятие на которое вы возлагаете надежды и отдаете много внутренней энергии. Оно будет успешно, но за ним последует другое. Есть человек который может негативно отразится на нем и вам стоит быть осторожным в своем доверии. На душе у вас лежит девушка. Она забирает у вас много сил и вы не очень счастливы в этой связи. Сильная любовь к ней, толкает вас на то, что вы многое отпускаете. Нет гармонии в ваших отношениях. Ситуация напряженная. Но исправить все еще можно. Если этого не случиться, то летом будет знакомство, которое может иметь большое будущее.  Но так же многое будет зависеть от того как быстро вы отпустите прошлое.

Здравствуйте  Артем! В ближайшее время вам предстоит женитьба, ваша избранница другая девушка, а не та, что с вами на фото.  Брак будет счастливым. Удачи вам!