К чему снится сон,в котором покупаешь ампулы для уколов? - вопрос №146502

Во сне покупаю ампулы для уколов у мужчины в белом халате, но не в аптеке.Покупаю, а он говорит что к ним прилагаются порошки со вкусом говядины или свинины.А я от них (порошков) отказываюсь.Странный очень сон!

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделаете правильный выбор и после много раз убедитесь в его правильности. Будет множество радостей, приятностей, и вы будете именно знать, что поступите вы при выборе иначе, всё было бы по другому, т.е. плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон указывает на то, что вам надо быть осторожнее. Берегитесь компрометирующих ситуаций: возможна сплетня.

Здравствуйте, сон говорит о связи с мужчиной, которая вам не принесет удовлетворения, к тому же вы будете переэивать и анализировать эти отношения в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA