Как пподдержать девушку у которой отец может умереть - вопрос №1465046

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

   Просто быть с ней рядом. Сделать так, чтобы она знала, что вы всегда доступны, готовы оказать ей помощь и поддержку. Но без навязчивости и лишних требований от неё.

   Если девушка попросит вас о чём-то или позволит вам быть близко, постарайтесь максимально прочувствовать её: когда ей нужно, чтобы вы её обняли, а когда просто посидели рядом.

   Общая суть вашего поведения — видимая, но спокойная преданность.

Удачи!
Обращайтесь.