как молиться? - вопрос №146538

Добрый вечер! Как нужно молиться или просить  икону цилющую, что бы она помогла вылечить болезнь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Добрый вечер! Возможно, кто-то из экспертов раздела «Психология» сможет ответить Вам на этот вопрос, но более эффективно разместить его в разделе «Религия», что я Вам и рекомендую сделать.

… вообще-то универсальный принцип молитвы — вера. Механический ум обычно предательски рождает сомнения. Раз вы попали в раздел «Психология»,  порекомендую обратиться к источникам обучающим методикам саморегуляции…  их множество. Удачи!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Религия
По мнению автора лучший ответ отсутствует.