Материнский капитал - вопрос №146585

Скажите  пожалуйста могу  ли  я  воспользоваться материнским  капиталом на  расширение квартиры, если моему  ребенку не исполнилось трех  лет..?

Ответы

Только на погашение кредита или займа на приобретение или строительство жилья.

(Федеральный закон от 29.12.2006г. № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (ред. от 01.07.2011г.))