Не могу контролировать ярость и гнев, вспыльчивый, кричу. Могу сам себе нанести вред разбить руку об стену и склонность к суициду. Это всё отображается очень плохо но личной жизни, иногда могу - вопрос №1466046

сделать больно моей девушке.
2 ответа

Ответы

Перед тем как вспылить, пробуйте осознать это и сказать себе: Вот сейчас я начинаю злиться, я чувствую что теряю контроль. И контроль над собой снова вернется.
надо идти к психотерапевту, надо исправить это все. жить и еще раз жить позитивно и с любовью.