Старый знакомый сидит и пишит мне что очень хочет со мной серьёзных отношений, можно ли ему верить - вопрос №1466070

2 ответа
Если пока только пишет что хочет, можно лишь ожидать, а вот как начнет действовать в этом направлении, тогда можно уже верить.
дело в том что человек меняется, семейная жизнь — это всегда риск, можно понять партнера, но это еще не гарантия. если Вы его любите, а он Вас тогда надо рисковать,  а если нет, то ...
По мнению автора лучший ответ отсутствует.