что делать если вы психически больной человек-инвалид, но вы не можете этого доказать ... нужна пенсия инвалидности редкая нервная болезнь можно сказать психические отклонения - вопрос №1466211

вся трудность в том, что голове крутится, но вы не можете этого рассказать

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Микола!
Нужно обратиться в психо-неврологический диспансер по месту жительства и на осмотре у врача говорить обо всем, что крутится в голове, не стесняясь.
Специалисты дадут ответ, что за заболевание.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом случае нужно обратиться к психиатру, пройти обследование и диагностику. На основании заключения будет установлен диагноз.