почему мне не охота ни с кем общаться - вопрос №1466309

что делать, в последнее время мое поведение стало очень странным, мне ни с кем не охота общаться, ни куда не охота ходить, я просто сижу дома и даже на улицу не выхожу, странно то что буквально 2 месяца назад меня домой было не затащить я постоянно была с друзьями ходила по клубам, а сейчас не охота ни чего

Ответы

Здравствуйте, Марина. Нужно вспомнить, что произошло 2 месяца назад, что стало причиной этого нежелания. И определив причину, исходить из нее.
Не исключено также, что это может быть усталость. В таком случае, организм может начать протестовать, требуя отдыха. Нужно прежде четко понять причину.
Уважаемая Марина!
Иногда организм человека требует временного уединения.
Видимо наступила усталость от чрезмерного общения.
Но это состояние скоро пройдет. Наскучит сидеть дома и вновь потянет на общение...
Счастья Вам!
Здравствуйте! Надо узнать причину, которая послужила перемене вашего состояния, восприятия всего окружающего. Нежелание общаться может периодически возникать у любого человека причинами как усталости, так и например ситуацией, которая кажется неразрешимой, отчего человек полностью погружается в нее и никому рассказывать о ней не хочет.Поэтому и избегает всех. Может у вас весенняя апатия, когда погода переменчива и совсем не радует. Важно понять причину этого состояния.
Здравствуйте. Ваш организм требует покоя. Используйте это время для самопонимания, саморазвития и постановки новых жизненных целей.