Здравствуйте!Скажите,если знакомая приходит после гадалки ко мне в гости выпить вина,в этом есть что-то предостерегающее?Ещё,ставила бокалы,один разбился? - вопрос №1466507

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Ничего предостерегающего тут нет.
Соседка просто пришла поделиться результатами визита к гадалке.
А посуда как известно бьется на счастье....
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте, Екатерина!

   Главное в подобных ситуациях, это как вы сами относитесь к таким знакам. Если вы сами себе внушаете что-то негативное, то будете искать после таких посещений подруги в окружающих вас обстоятельствах подтверждений какого-нибудь наносимого вам вреда и будете их находить, вне зависимости от того, желала на самом деле вам подруга вреда или нет.

   Ведь недаром говорят, что мысль материальна. :)

Удачи!
Обращайтесь.