Муж смотрит сайты и картинки про геев, случайно увидела это вчера в истории браузера. Как быть? В интимном плане у нас все хорошо, нам по 25 лет, детей нет - вопрос №1466545

24.04.15
3 ответа

Ответы

Продолжайте жить! Разве муж не имеет право смотреть то, что ему хочется? 
24.04.15

Христос Воскресе!

Анна, тут две проблемы: религиозная и психологическая.С религиозной точки зрения это страшный грех. Стоит вспомнить про Содом и Гоморру. А вот с психологической даже ещё сложнее. Надо понять почему так происходит. Я вижу то, что Вы не доверяете своему мужу. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

24.04.15
Здравствуйте! А Вы не задумывались, что он возможно может быть из тех скрытых геев, которые женятся только что бы скрыть свою ориентацию? Это тонкая ситуация. Можно в открытую спросить, можно закрыть глаза на это. Посоветуйтесь с психологами, как можно лучше поступить. Они могут дать Вам советы, как проверить его. Но это если Вы жаждите узнать всю правду (даже если она будет не приятной). Если сейчас в отношениях у вас всё хорошо, то можно и закрыть на это глаза. Люди разные и у всех свои «тараканы». Бывают разные ситуации. И есть какая та определённая причина, почему просматривают. (Не обязательно, потому что относятся к той группе людей.) 
25.04.15

Имя

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
3 ответа
26.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store