Как понять,что бывший парень хочет вернуть отношения? Был недавно разговор с ним по делу,разговорились, он стал интересоваться как мне живется, рассказал, что у него проблемы со здоровьем и т.д. - вопрос №1466576

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Da!
Не исключено, что парень хочет вернуть отношения. Иначе он не стал бы интересоваться Вашей жизнью и откровенничать насчет здоровья. Однако, чтобы удостовериться в этом нужно еще больше пообщаться ним .
По разговорам Вы поймете его намерения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С одной стороны хочет, проявляя интерес, с другой стороны возможно предугадывает Ваше желание сблизиться и жалуется на здоровье. Для точного комментария нужно больше информации.
Здравствуйте. Такое желание действительно может пробудиться у парня, если в ходе общения, встреч, он увидит, что причины по которым Вы стали бывшими друг другу убраны. Постарайтесь определить эти причины и исключить.