Мой бывший отбывает срок и мне пишит и звонит и хочет серьёзных отношений и то что он изменился можно ли ему поверить - вопрос №1466597

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Если он стал бывшим, значит этому были определенные причины. А вот на сколько он изменился и эти причины убраны действительно вопрос. К тому же, но по этим ли причинам он отбывает срок? Иногда люди действительно могут меняться, но эти изменения могут быть разными.  А вот в какую сторону изменился он, Вы можете узнать и понять пообщавшись с ним некоторое время. Вы ведь его уже знаете.
Уважаемая Наташа!
Как говорится «доверяй, но проверяй!». То, что человек может измениться и многое осознать вполне вероятно. Однако пока Вы с ним лично не пообщаетесь и сами не увидите, насколько он изменился, выводы сделать трудно.
Кроме того у Вас уже есть опыт общения с ним и Вы хотя бы приблизительно можете почувствоватьи даже в телефонном разговоре понять, произошли ли какие-либо в нем изменения.
Счастья Вам!