Встреча нового года с семьёй дома или на работе с мужем! - вопрос №146723

Здравствуйте! Может вы мне поможете! С 23 декабря по 31 мне предложили работу снегурочкой на коорпаративах, а муж против так как он с армии 24 декабря приходит и хочет нормально встретить дома новый год! Но с другой стороны нам нужны деньги! Я ему предлогаю что на новогоднюю ночь я его собой возьму а ребёнка с родителями оставим!

Ответы

Новый год в роли Деда Мороза будет самым лучшим в его жизни. Если бы ещё ребёнка можно было 2012 годиком сделать. Муж машину водит? Может давать ребёнку и на празднике быть значимым, и засыпать дома вовремя?

Если семья не увлечётся, то придётся, видимо, отказаться от денег. Обидно. Ведь какая память на всю жизнь могла бы получиться!

Вика, не гоже искать механизмы и аргументы манипуляции над мужчиной, если Вы пришли с запросом: «помогите мне в том, чтобы воздействовать на мужа, и подскажите те методы-способы, чтобы это легче было сделать»

 Если же Вы пришли разобраться, что для Вас важнее — быть с мужем после долгой разлуки, уделить ему необходимое внимание, побыть наедине, о чём наверняка он мечтает не один день-месяц… а Вы его как серпом, извините за прямоту по одному месту — работать пойдём, потому что мне деньги важнее.

Тогда, может, стоит признаться себе, что не очень-то Вы и соскучились по нему, а Снегурочка просто удобный повод ему отказать в близости, и на этом, вроде как важном аргументе — деньги нужны, продолжать и дальше настаивать?

Попробуйте представить себя на дороге, у перекрёстка на распутье: перед Вами два выбора, две дороги — на одной — Ваш муж, истосковавшийся по Вам и дому и Ваш другой выбор( что или кто там на этом направлении — знаете только Вы).

Какие чувства вызывает каждая дорога, по какой Вам, именно Вам и с кем хочется идти?

Выбирайте!

С благопожеланием к Вам, Валерий  Егоров — Ваш доктор Чувств.

Добрый день, Вика!

У Вас есть муж и он возвращается из армии, вот пусть теперь и заботиться о семье, достатке, отдайте ему, взятые на время службы на себя мужские обязательства и обязанности. Пусть супруг принесет домой мамонта, а Вы будите готовить, хватит тащить семейный воз, вспомните, Вы ЗАМУЖЕМ, не следует переворачивать всё с ног на голову, поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. "Богово богу, а кесарево кесарю". Удачи Вам и счастья! Ирина.

Сразу запахло праздничной атмосферой! Все ваши варианты хороши, только полюбовно. Вот вместе поговорите, время есть. Хорошие супруги всегда слышат друг друга. Взоимного вам понимания)

Впереди у вас Вика целая жизнь. Сейчас для вас ключевой момент — выбор дальнейшего сценария вашей судьбы. Сумеете войти в состояние близкого для вас человека — мужа, сумеете посмотреть на ситуацию его глазами сможете понимать его. Сможете понимать, сможете любить. Сможете любить — будете счастливы наверняка и всегда. Только нужно понять, что любить — это не потреблять любимого человека. А что это?..   вот и раберитесь — что это для вас…   удачи!