Здаствуйте, Мне 16 лет, и в последнее время у меня "пустота в голове"!(никогда такого не было!, всегда мыслил креативного и позитивно!). Почитал в интернете об этом состоянии, это состояние - вопрос №1467287

называют по разному: "Пустота мыслей. Пустота мышления. Паническое растроиство". Но по описанию чувства схожи!: растерянность, плохая память, тугое мышление, сложно сформулировать план событий и т.д… У меня такое состояние не всегда!, только я раслаблюсь (лягу полижать на диване и т.д.) и тут как тут…Мне бы не хотелось принимать какие-то препараты и т.д.!.. Посоветуйте что нибудь!P.S. я думаю, что дело и за стресса!, меня часто ругают за плохо сделанную работу!(плохо попылисосил и т.д
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на это состояние могут влиять такие факторы как отношения в семье в школе и с друзьями. всех ругают за то что плохо пылесосит но такая реакция есть следствие не просто выговора а вашего отношения к себе. неуверенность в собственных силах может быть следствием того что на вас возложено слишком много обязанностей и вы натурально устаете. все что то требуют и вам кажется что только и ждут того что вы ошибетесь. напишите мне и я помогу вам разобраться с проблемой