У меня особенные сексуальные предпочтения в последнее время. Я желаю только жен или спутниц своих друзей и знакомых. Не могу смотреть друзьям в глаза. Что делать? Ролевые игры не помогают, просто - вопрос №1461366

секс тоже не вставляет. Пробовалвсе самые доступные 6етеросексуальные вещи с подругой. Но теперь и она не удел. Дошло до того, что идя по улице думал предложить потрахаться первой более менее сипотичной девушке. 10 нет, пару согласились, Пару фраз, есть контакт но хер как отрезало, ладно — закрыл глаза перебрал половину знакомых, на 10й кончил и так два раза. У меня на эту тему крыша едет. Есть моральное ощущение ущербности. Я могу рассказаь друзьям и может они даже поймут, но сами поймите… что делать?
3 ответа

Ответы

Аноним, здравствуйте!
Ваша проблема в голове а ниже пупка следствие. Вы следствием проблему разрешить пытаетесь. Это способ решения не принесет.
Пока не разберетесь в чем дело, друзьям не говорите.
Счастья вам!
на мой взгляд есть два момента. завоевание и зависть. как мужчина вы хотите чтобы вас предпочли уже имеющемся партнеру. Это связано скорее всего или с тем что ваша первая или просто понравившееся девушка ушла к другому и вы засомневались в своей мужской состоятельности. зависть может быть вызвана тем что вам кажется будто у ваших друзей вторые половинки лучше красивее сексуальнее. еще один момент это запрет то есть вы знаете что девушка друга под запретом и это вас возбуждает. если это жажда завоевать то обратите внимание  на тех женщин которые не замечают вас и попробуйте добиться их. если это зависть то попробуйте представить себе ситуацию при которой девушка друга расстается с ним и приходит к вам. захотите ли вы ее? если да это это зависть если нет то вам хочется именно переманить женщину то есть оказаться лучше тех кого вы знаете. а это уже проблема с самооценкой и здесь нужно больше информации о вас. если же дело в запрете то ведь и те девушки которых вы встречали могли быть в паре. подумайте об этом и прочувствуйте свои ощущения. если что пишите обсудим
Какая-то у вас каша в голове. Надо разбираться. И пишите не понятно… молодой вы похоже.