с мужчиной было свидание. прошло хорошо. в тот же вечер после свидания позвонил а на следующий день нет. сама не звоню. не знаю что думать - вопрос №1467421

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Если один день не звонит, это еще ни о чем не говорит, он может быть просто занят. Выждите несколько дней (3-4), а после, можете сами позвонить или написать, поинтересоваться, все ли у него в порядке.