Рассталась с парнем. Мы очень сильно любили друг друга, но до этого поссорились. В ссоре была виновата я, я отдала ему его подарки и сказала, что не... - вопрос №1467479

хочу его видеть. Его это очень задело, он сказал, что хочет побыть один. Прошло время, он вернулся, сказал, что не может без меня, что любит. Но я чувствовала, что он очень изменился. Что чувства уже не те. Я сказала ему об этом, уверен ли он в том, что еще любит меня. Он сказал, что не знает. Тогда я сказала ему не приходить, если сомневается. Он ушел. Один раз он заболел и я пришла узнать, как он. Он лежал в постели с другой. Не представляю, что мне делать, ведь я еще люблю его. Простить после этого не смогу, чувствую. Очень больно. Но и он не любит, я знаю. Он сам сказал и наша общая знакомая у него тоже спрашивала. Как так возможно, что он так быстро разлюбил? И как жить теперь дальше?

Ответы

«Предательство любви» якобы в мифологии самый страшный проступок страшнее убийства. По логике вещей вы должны бы закрыться и следующий ваш молодой человек столкнулся бы с «холодной» «черствой» девушкой, без ответных чувств. Возможно. Это факт, а вот как до головы донести, а через нее  осталось донести до  Души.