Рассталась с парнем. Мы очень сильно любили друг друга, но до этого поссорились. В ссоре была виновата я, я отдала ему его подарки и сказала, что не... - вопрос №1467479

хочу его видеть. Его это очень задело, он сказал, что хочет побыть один. Прошло время, он вернулся, сказал, что не может без меня, что любит. Но я чувствовала, что он очень изменился. Что чувства уже не те. Я сказала ему об этом, уверен ли он в том, что еще любит меня. Он сказал, что не знает. Тогда я сказала ему не приходить, если сомневается. Он ушел. Один раз он заболел и я пришла узнать, как он. Он лежал в постели с другой. Не представляю, что мне делать, ведь я еще люблю его. Простить после этого не смогу, чувствую. Очень больно. Но и он не любит, я знаю. Он сам сказал и наша общая знакомая у него тоже спрашивала. Как так возможно, что он так быстро разлюбил? И как жить теперь дальше?

Ответы

«Предательство любви» якобы в мифологии самый страшный проступок страшнее убийства. По логике вещей вы должны бы закрыться и следующий ваш молодой человек столкнулся бы с «холодной» «черствой» девушкой, без ответных чувств. Возможно. Это факт, а вот как до головы донести, а через нее  осталось донести до  Души.
25.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store