Астраханская область

Здравствуйте!Моему ребенку на 1 сентября 2015 года исполнится 6 лет 9 месяцев.Имею ли я право оставить ребенка еще на 1 год в нулевом классе?Зараннее,огромное спасибо! - вопрос №1467489

1 ответ

Ответы

Нулевых классов законом об образовании не предусмотрено. Родители сами решают когда им отдать в школу ребенка. Ограничена лишь нижняя планка возрастом 6 лет и 6 месяцев.

Buh