Рассталась с парнем. Мы очень сильно любили друг друга, но до этого поссорились. В ссоре была виновата я, я отдала ему его подарки и сказала, что не... - вопрос №1467496

хочу его видеть. Его это очень задело, он сказал, что хочет побыть один. Прошло время, он вернулся, сказал, что не может без меня, что любит. Но я чувствовала, что он очень изменился. Что чувства уже не те. Я сказала ему об этом, уверен ли он в том, что еще любит меня. Он сказал, что не знает. Тогда я сказала ему не приходить, если сомневается. Он ушел. Один раз он заболел и я пришла узнать, как он. Он лежал в постели с другой. Не представляю, что мне делать, ведь я еще люблю его. Простить после этого не смогу, чувствую. Очень больно. Но и он не любит, я знаю. Он сам сказал и наша общая знакомая у него тоже спрашивала. Как так возможно, что он так быстро разлюбил? И как жить теперь дальше?

Ответы

вы однозначно правы что любовь так быстро пройти не могла но есть еще и мужская гордость которую вы задели и тем самым унизили его. унижение гордому мужчине простить сложно и потому даже если он любил вас то доверять вам перестал точно. тем не менее он вернулся и это означало его стремление пройти через это с вами но вы вновь оттолкнули его снова задев гордость. если вы любите его то желаете счастья. с вами он нет был счастлив и сейчас лучшее что вы можете сделать это дать ему жить дальше. измена поможет понять хочет ли он к вам вернуться еще или нет. прощать или нет дело ваше но если он захочет вернуться его как минимум следует выслушать. вам нужно переключить внимание на работу учебу хобби и друзей так как переживаниями и истериками вы не добьетесь абсолютно ничего.